Сьогодні: 27 січня 2020, 19:04

Часовий пояс UTC + 2 годин

Правила форуму

Натисніть тут для перегляду правил форуму

Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Черный список продавцов
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2013, 12:40 
Офлайн

Благодарил (а): 237 раз.
City: Kiefgrad
Auto: А6 Quattro
Mobile: О5Оили067 66 I888I
Кто и почему?!.
С кем не стоит иметь дело :spits:

Догори
 Профіль  

Тема повідомлення: Re: Черный список продавцов
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2013, 12:49 
Офлайн
Кровавая гэбня /人◕ ‿‿ ◕人\

Благодарил (а): 212 раз.
City: Odessa
Auto: GAZ-31105(Chrysler)
Mobile: О9З57З9ЧЗ9
Славко :troll:

и про покупателей не забудь :bea:

Догори
 Профіль  

Непрочитане повідомленняДодано: 03 грудня 2013, 21:19 
Офлайн

Благодарил (а): 0 раз.
City: Николаев
Auto: Audi A6 C5 Avant 2,5 TDI Quattro
Привет одноклубники!

Хочу оставить информацию о недобросовестном продавце.
Как-то я много всего в интернете покупал-продавал и отвык от пид....нехороших людей. Всегда все было аккуратно и успешно. но не в этот раз.

Луцк, Немыкин Максим 0506770233, 0637955903

Обьявление на сландо.юа, продал мне суппорта задние на А6 С5 и диски тормозные. Получил, осмотрел, вроде сгодится.
На глаз вроде мои. Поехал на сто ставить. Естественно, там еще работы были. Оставил машину, на следующий день звонит механик и говорит - суппорта не твои, от некватровой машины, ну и диски соответственно. Звоню этому продавале - он в отказ, вы мне не сказали что у вас кватро и тд. Я говорю говорил но ладно, хрен с тобой - я за доставку туда заплатил, обратно тоже оплачу а ты денежки верни. Он говорит отправляй. Я отправил. 3 дня он не забирает, мне уже смс шлют. Набрал его он говорит в поездке, приеду - заберу. Прошла неделя. Нихрена он не забрал. звоню - отбивает. Жена набрала со своего, он морозится, говорит я говорил отправлять? НЕМОЖЕТ БЫТЬ! ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ! нет слов. такого мудилы давно не встречал....
Пошел на Новую почту, вернул груз обратно. теперь у меня есть задние суппорта и тормозные диски на а6 с5 авант монопривод. Может кому надо? позже обьявление в ПРОДАЮ сделаю....

Догори
 Профіль  

Непрочитане повідомленняДодано: 03 грудня 2013, 21:54 
Офлайн

Благодарил (а): 5 раз.
City: г.Керчь
Auto: AUDI 100 Avant/С4/2.6/5МКПП/1993г.
Mobile: +7/978/8010642
заодно отмечу "чёрным списком" интернет магазин АвтоМания Контакты

Юрченко Александр Николаевич

т. (095)-025-31-26, (063)-723-40-69,

(097)-564-12-58

e-mail: automaniya84@mail.ru

г. Днепропетровск

Заказал краску на 200грн, перечислил деньги, получил подтверждение получения денег и мне сказали что отправят посылку в субботу и после этого уже две недели не отвечает ни один телефон, звонил с разных телефонов. Походу "кинули"

Догори
 Профіль  

Непрочитане повідомленняДодано: 14 лютого 2014, 08:43 
Офлайн

City: Евпатория
Auto: Audi A6C4 Avant 1996
Доброго дня всем.Хочу поделиться недавним попадаловом на бабло.Не буду говорить на скока.Но хочу предостеречь остальных.Просьба если кто может перепостите на другие сайты.Дело было вечером.Недавно на авто.риа появились 22 объявления о продаже нерастаможенных машин.Как владелец ауди я нашёл хороший вариант немного переоборудовать своё авто (кож.салон рекаро,стеклопод.мультики БК и т.д.и т.п.Позвонив по тел.поинтересовался чтоб машину пригнали из Иван.франковской области.Чел.согласился попросив денег на пригон(задаток),ну есественно я как порядочный человек согласился.В итоге на следующий день связь пропала денег нет.На сайте все объявления машин пропали.По своим каналам пробил карту приватбанка. на которую в тот день было поступлено от.4-5 человек 3700грн.и моментально сняты.ЗАПОМНИТЕ номер Карты 5168-7572-1176-9486 ЛИГАФЕЕВ Виталий Валерьевич.Прописан /Волынская обл /.Иванивський район /.пгт.ИВАНИЧИ./ул.Грушевского 17 кв.8/номер паспорта АС950690/год.рождения 25.04.1983/ тел. писать не буду т.к их 6 штук и все в отключке.Так что вот такие пироги.Как я говорю в таком случае пусть ему на лекарство будут. :sorry:

За это сообщение автора Sergey 15 поблагодарил: maddriver (20 липня 2014, 21:43)
  Рейтинг: 12.5%
Догори
 Профіль  

Непрочитане повідомленняДодано: 14 лютого 2014, 12:44 
Офлайн
Кровавая гэбня /人◕ ‿‿ ◕人\

Благодарил (а): 212 раз.
City: Odessa
Auto: GAZ-31105(Chrysler)
Mobile: О9З57З9ЧЗ9
Sergey 15 написав:
HKBD написав:
печально, конечно, но на самом авто.риа написано буквами по монитору: не проводить полную или частичную предоплату посредством денежного перевода :rage:

:bn: ^^

для непонятливых выделю :rage:

Догори
 Профіль  

Непрочитане повідомленняДодано: 14 лютого 2014, 13:41 
Офлайн

Благодарил (а): 3 раз.
City: Киев
Auto: Ауди 100, 2,5 ТДИ, ААТ, 5 МКПП люк, климат
Sergey 15 написав:
Доброго дня всем.Хочу поделиться недавним попадаловом на бабло.Не буду говорить на скока.Но хочу предостеречь остальных.Просьба если кто может перепостите на другие сайты.Дело было вечером.Недавно на авто.риа появились 22 объявления о продаже нерастаможенных машин.Как владелец ауди я нашёл хороший вариант немного переоборудовать своё авто (кож.салон рекаро,стеклопод.мультики БК и т.д.и т.п.Позвонив по тел.поинтересовался чтоб машину пригнали из Иван.франковской области.Чел.согласился попросив денег на пригон(задаток),ну есественно я как порядочный человек согласился.В итоге на следующий день связь пропала денег нет.На сайте все объявления машин пропали.По своим каналам пробил карту приватбанка. на которую в тот день было поступлено от.4-5 человек 3700грн.и моментально сняты.ЗАПОМНИТЕ номер Карты 5168-7572-1176-9486 ЛИГАФЕЕВ Виталий Валерьевич.Прописан /Волынская обл /.Иванивський район /.пгт.ИВАНИЧИ./ул.Грушевского 17 кв.8/номер паспорта АС950690/год.рождения 25.04.1983/ тел. писать не буду т.к их 6 штук и все в отключке.Так что вот такие пироги.Как я говорю в таком случае пусть ему на лекарство будут. :sorry:

Видел эти объявы...100% "развод", я сразу говорю-пригоняй, отдам все сразу...не соглашается, значит не мое....

Догори
 Профіль  

Непрочитане повідомленняДодано: 25 липня 2014, 10:34 
Офлайн

Благодарил (а): 237 раз.
City: Kiefgrad
Auto: А6 Quattro
Mobile: О5Оили067 66 I888I
Цитата:
Ситуация чуть не приключилась со мной на другом форуме и по сути утверждать не могу что он аферист, но все же, может и здесь объявится...
Создал я тему о покупке запцацек. Перезванивает человек и говорит что есть у него и называет реально цену в два раза ниже.., отправлю сегодня же, товар просто отличный - давай предоплату, говорю давай наложкой, он отвечает что это геморой и не те деньги ради которых он будет заморачиваться, говорю ок, куда слать предоплату? Пока он писал смс, у меня закрались подозрения - как-то слишком все хорошо, что бы было правдой... и я вбил его номер в гугл и нашел интересную темку http://www.kadett.in.ua/forum/index.php ... ;topicseen Перезваниваю, говорю мол есть подозрение что ты нехороший человек и настаиваю на наложенном платеже (пообещав 50 грн. сверху), он искренне (как мне показалось) удивился и сказал что это недоразумение и груз будет выслан. Прошло два дня, на звонки и смс не отвечает...кто он???

Его номер - 063-438-70-20, имя я так понимаю пофиг какое. Отакэ.

diablo

Догори
 Профіль  

Непрочитане повідомленняДодано: 07 червня 2017, 10:35 
Офлайн

City: Харьков
Auto: рено новое
искала информацию о данном мошеннике на специализированном сайте поиска мошенников - olx похожего номера не нашла, но отыскала другие номера, которые мне попадались.

Догори
 Профіль  

Непрочитане повідомленняДодано: 07 червня 2017, 12:11 
Офлайн

Благодарил (а): 5 раз.
City: Чернігів
Auto: A6Q Avant ACE Invent EMS-2-LPG
Mobile: 0672848998
И специально для Алисы на новом Рено из Харькова, звучит эта прекрасная пестня

phpBB [video]

Догори